ТЕРРОРИЗМ. МЫ ДОЛЖНЫ ЭТО ПОМНИТЬ

Дети и старики – самые незащищённые люди перед террором. Они и доверчивы и слабы перед насилием.

Представленные на выставке книги и диски рассказывают о том, что представляеP1080750т из себя и откуда пошёл террор.

Как обезопасить свою жизнь? Прочитав статьи и изучив плакаты, можно сразу проверить, как ты запомнил материал. Для этого на выставке есть тест «ЗНАЙ, ЧТОБЫ СУМЕТЬ».

Знакомство с биографией Героя России лесничанина Замараева Валерия Валентиновича, покажет детям, что настоящие герои есть, они не выдуманы и живут рядом с нами. Они заботятся о нас, даже когда мы их не замечаем.

danger_1_sm5ecc049cb7fcc2e63fdd612a68ff4c16bd07cfb0Предупрежден – значит защищен! Вместе мы защитим жизнь наших близких и победим террор!