Поздравление от Библиотеки с Днем России!

Дорогие горожане, наши уважаемые читатели, коллеги по городской центральной библиотеке имени П. П. Бажова и учреждений отдела культуры Лесного!
Позвольте от всего сердца поздравить вас с двойным праздником: Днем России и Днем города Лесного!
Все мы гордимся своей страной. У нее великая история, богатое наследие, замечательные традиции и талантливые, трудолюбивые и красивые люди! Мы гордимся и своим замечательным городом-защитником, зеленым, уютным и комфортным, городом, воспитавшим целую плеяду ученых, спортсменов, строителей, врачей и учителей. Сегодня только от нас – от нашего умения работать и личного вклада каждого в общее дело – зависят настоящее и будущее России, каждого ее маленького городка. Убеждена, что вера в свои силы, энергия и настойчивость помогут нам в достижении самых больших целей.
Здоровья, мира, добра и благоденствия вам и вашим семьям!
Ирина ГАВРИЛОВА, и.о. директора библиотеки им. П. П. Бажова