«Mama`s Lab»: лаборатория творческих мам

27 ноября  при молодежном центре «Куб» заработала «Лаборатория творческих  мам».

Это мероприятие было посвящено «Дню матери» и открылось  поздравлением. Специально приглашенные ребята  тепло поздравили всех присутствующих мам: Анастасия Федулова исполнила песню «Мамины руки», а дуэт «Family» (Ирина Щекотурова и Родион Мякишев)  подарили всем присутствующим  композицию«Берегите своих мам».

В этот день на территории молодежного центра работало 10 творческих площадок:image-7 (скрапбукинг, фоамиран, топиарий, полимерная глина, создание имиджа с помощью платков, шарфов, палантинов, «магия ароматов» и другие.)

Библиотекари  представилиimage-4 несколько выставок:  «Мама plus», на которой были представлены лучшие книги об отношениях мам и их детей; «Голосуй за любимую книгу» (В голосовании победила книга М. Митчелл «Унесенные ветром»),   «Яркие акценты» (о моде и аксессуарах в одежде), а также выставку творческих семейных работ «Сделано с любовью».

image-1Все желающие с удовольствием фотографировались  в специальной фотозоне, оформленной в стиле «прованс».

В этот день всем  участникам нашей “творческой лаборатории”  предоставилась великолепная возможность интересно и плодотворно провести время.

А.Эзугбая

(Фотографии любезно предоставлены фотографом Анной Струнниковой).