Лучшие по итогам года

7

В этом году их получили:

Нагрудный знак отличия «Академик И.В. Курчатов 4 степени» –

Скориков Александр Иванович (зам. начальника ЦЛК)

Нагрудный знак отличия «За заслуги перед атомной отраслью» 3 степени:

 Миниахметов Азат Насихович (начальник КБ отд. 046)

Махлягина Лидия Алексеевн (мастер пр. 121)

Гутников Виктор Валентинович (ст. диспетчер пр. 435)

Богуцкий Александр Александрович (ст. мастер отд. 602)

Кузнецов Алексей Юрьевич (ст. мастер пр. 219)

Низовкин Олег Анатольевич (слесарь МСР пр. 112)

Богданович Павел Петрович (начальник АРМ ц. 013)

Березин Дмитрий Константинович (руководитель группы отд. 072)

Ковязина Татьяна Михайловна (начальник отд. 078)

 Почётная грамота Госкорпорации «Росатом»:

Гребцов Александр Александрович (зам. главного инженера по СБ, ПБ и ОТ)

Цыганова Татьяна Николаевна (начальник участка РСМУ)

Ташевская Ольга Александровна (начальник лаборатории отд. 050)

Накоскина Марина Гивовна (ведущий инженер – конструктор СКБ)

Павлов Валерий Николаевич (начальник отд. 052)

Амосова Елена Александровна (контролёр отд. 602)

Малекова Валентина Васильевна (оператор изотопов пр.001)

Перевалов Анатолий Васильевич (термист ц. 030)

Кушкин Виктор Николаевич (начальник отд.062)

Серебряков Сергей Анатольевич (начальник БТиЗ отд. 086)

Матвиевский Сергей Михайлович ( слесарь МСР пр.435)

Ивашина Константин Михайлович (начальник ц. 129)

Шлыков Александр Петрович (зам. начальника пр. 102)

Липин Валерий Владимирович (зам. главного инженера по подготовке и

развитию производства)

Батаев Сергей Сергеевич (главный инженер отд.072)

Гамаюнов Сергей Михайлович (зам. начальника РСМУ-97)

 Почётное звание «Заслуженный работник комбината»:

Вторушин Вадим Александрович (зам. начальника ц. 004)

Жиделёв Анатолий Михайлович (водитель ц.013)

Кошкин Александр Вениаминович (прессовщик изделий

из пластмасс пр. 121)

Комаров Александр Николаевич (начальник лаборатории отд.066)

Ловецкий Павел Васильевич (кузнец на молотах и прессах ц. 393)

Иванов Юрий Васильевич (глава администрации ГО «Город Лесной»)

Лауреатами премии имени А.Я. Мальского становятся 3 работы творческих коллективов:

Диплом 1 степени вручается за комплекс работ по техническому перевооружению комбината для обеспечения рентгеновской дефектоскопией базовых критических технологий и гражданской продукции. Диплома 2 степени удостоены опытно-конструкторские работы по разработке высоковольтного элегазового измерительного трансформатора тока на класс напряжения 110 кВ. Диплом 3 степени получает комплекс работ по технологическому развитию изотопного производства.

 Источник: Про Лесной. – 2014. – 26 сентября (№ 38). – С. 3 : ил.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

 

Авторизация

Новые поступления


Художественная литература

Медицинская литература

Отраслевая литература

Новинки медиатеки