Счетчик ПроКультуры

“Двор нашего детства”. День молодежи -2016

26 июня, в День молодежи, площадка у Бажовки превратилась во «двор нашегоDSCN0880 детства» с сидящими на скамеечках «соседками», детьми в песочнице и играющими шахматистами.

Этот праздник для молодежи Лесного подготовили участники “Школы профессионального мастерства” нашей библиотеки.

Зрители с удовольствием вспомнили старые дворовые развлечения: резиночку, классики, вышибалы. Все желающие могли спеть под гитару песни  детства, поиграть в настольные игры, посмотреть DSC02809концерт с участием творческих коллективов города и работников Бажовки.

Большой интерес у горожан  вызвала  выставка «Фотосушка», на которой были представлены старые «дворовые» фотографии разных лет.DSC02838

Гости из Екатеринбурга познакомили молодежь и детей со своим очень интересным проектом «Рисуем вместе» и провели мастер-класс.

А. Эзугбая