Открытие Библионочи 2020 “В сердцах и книгах – память о войне”

Открытие акции Библионочь 2020  “Память нашей победы”, И.О. директора МБУ ЦГБ “им П.П. Бажова” Ирины Николаевны Гавриловой.

4 комментария на «Открытие Библионочи 2020 “В сердцах и книгах – память о войне”»

• Дорогие библиотекари! Уважаемые бажовцы! Вы правы: эта библионочь обернулась для нас не только благодатным временем читать, смотреть видео и кинохронику, слушать стихи, тексты, музыку и песни о войне, но и делиться со своими детьми лучшими мыслями и чувствами. Она стала поводом еще раз рассказать детям и самим вспомнить о тех, кто спас мир от фашизма. Ведь, как сказал поэт: “Нам они подарили Победу. Пусть от нас им в подарок – ПАМЯТЬ!”

• Очень хорошо.

• Библионочь получилась! Очень трогательно и душевно! Спасибо! Но, все-таки надеемся, несмотря ни на что, что традиционная “Библионочь” в обычном формате обязательно состоится в Бажовке! Ждем и надеемся!

• Наверное, вам было сложно провести библионочь в таком формате. Но хочу отметить, что у вас все получилось! Достойный материал, интересные мастер-классы. Отличная программа! Просмотрели всей семьёй библионочь на одном дыхании! Спасибо вам огромное за проделанную работу!!